Что вас беспокоит?

Почему кот после глистогонки стал стучать зубами?

здравствуйте! моему коту 5 месяцев он обсолютно домашний! на днях обнаружила у него глисты в кале! только не могу понять откуда они могли взяться сырое мясо я ему не даю и ничего вообщем сырое только корм сухой жидкий или домашнюю еду. купила в этот же день в ветаптеки паразицид в суспензии приехала сразу дала ему 1мл. ждала эффекта но даже на следующий день они не выходили тогда я дала ему еще 1мл после этого через часа 2 он сходил в туалет и они вышли. потом через где то 1.5 часа он начал стучать зубами до этого не стучал. на следующий день кал уже был чистый но кот до сих пор вялый мало есть практически не пьет воду и стукает зубами что с ним?

16 Февраля 2019·Просмотров: 276·Надежда, Будённовск

Возможно интоксикация, как и от передозировки лекарством, так и от гибель массовых гельминтов в организме. Обратитесь ко врачу на осмотр, возможно понадобится однократное вливание физ.раствора

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.