Слабость после запоя

Здравствуйте, после 13дневного запоя,уже не пью пол месяца, а состояние не хорошее:онемели три пальца левой руки,тряска внутренняя наружная,слабость,головокружение,бессонница.Такого раньше не было(4дня трясучки и я уже на роботе)сейчас восстановление какое то через чур долгое и не хорошее! Посоветуйте что нибудь пожалуйста?

Гастрит, гепатит С.
38 лет

Здравствуйте! Рекомендована очная консультация невролога. Также Вам показаны Витамины группы В.

Внутримышечно В6 2.0 два раза в сутки 3 дня. Потом в таблетках, можно поливитамины.

Глицин по 100 мг 4 раза в сутки 7 дней.

Пикамилон по 50 мг утром и днём 3 дня.

Оксана, Больше вам спасибо! А то такое состояние более пол месяца не дали жить нормально! Ещё раз благодарю!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать