Высокий риск преэклампсии

Здравствуйте. У меня беременность через ЭКО, 14 недель. На скрининге в 11 недель поставили высокий риск преэклампсии. Гинекологи назначают пить Кардиомагнил 150 мг. Я боюсь и переживаю что это может навредить. На данный момент колю Клексан 4 000. Возраст: 31

Аплазия левой почки, полное удвоение матки
31 год

Здравствуйте!
Какой у Вас рост и вес?
Одновременный прием препаратов не принесет вред малышу, с 12 недель назначается кардиомагнил с целью профилактики преэклампсии

Вера Михайловна, здравствуйте. Рост 157, вес 51.

Кардиомагнил назначают в дозировке 100-150 мг. Если Ваш доктор выбрал эту дозировку, он учел все показания к нему. Не переживайте, принимайте спокойно. Он не нанесет вред ни Вам, ни малышу