Гниют зубы

Как быть с такой проблемой , это продолжается с 2 лет постепенно они начинают гнить врач нам говорит ждите пока выпадут. со рта идёт неприятный запах постоянно. Верхние зубы уже все гнилые некоторые выпадают но е Корень остается

Здравствуйте. Сколько вам сейчас лет? Кариес молочных зубов необходимо лечить, сейчас детское обезболивание через маску очень эффективное. Исключите сладкое и мучное из рациона, полоскайте рот растворами Малавита, Ротокана, сдайте анализ крови на кальций, мазок из зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.