Что делать если ребенок часто болеет
Добрый день моему ребенку 5 лет он у меня часто болеет,а именно у нас проблема с кашлем всегда начинается с сухого подкашливания каждую минуту как бы пыл попала в горло )))) алергии у нас нету имунитет нормальный говорят но спазу все подхватывает ге знаю что и делать ))))) подскажите пожалуйста диагноз ставят "обструктивный бронхит"
Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал или Исмиген по 1 т 1 р в день по 10 дней в месяц, 3 месяца. Сдайте кровь на ЦМВ, ВЭБ, хламидии, микоплазмы пневмонии методом ИФА.
Приобретите компрессорный ингалятор- небулайзер.
Здравствуйте. Пришлите качественное фото глотки мне в личку или на электронную почту.