Почему задержка месячных?
Здравствуйте, меня беспокоит задержка месячных. В январе они начились 7 числа, и шли до 12 числа. А в этом месяце их до сих пор нет. Беремености нет, было воспаление придатков. может из-за этого быть задержка? Или из-за свечей гексикон?
Возможен гомональный сбой,сделайте узи,сдайте гормоны,мазки на инфекции