Что это за высыпание?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть за высыпание? (Акне, аллергия или может дерматит) Находимся на ГВ, кожа не шелушится. Ребенку месяц.
Здравствуйте. Прикрепите фото к вопросу ?
Анна, Прикрепила
Это акне новорождённых или цветение, физиологический процесс на гормональном фоне, проходит самостоятельно к 3-4 месяцам, ни какого лечения не требует.
Добрый день!Это акне новорожденных на фоне циркуляции ваших гормонов, пройдет, медикаметозной терапии не требуется.
Добрый день!
У малыша акне новорожденных, ничего не нужно делать, самостоятельно все пройдет до 3 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте, это акне новорождённых физиологический процесс, при плаче купании или на улице может усиливался покраснения в спокойном состоянии уменьшается, проходит обычно к 3 мес