Что делать, если соседка неадекватная

Здравствуйте, по соседству живёт неадекватная соседка, с некоторым периодом времени, выбегает на лестничную клетку и стучится металлическим предметом, бывали случаи, что замахивалась на человека, данный видеоматериал имеется, при этом полиция ничего сделать не может, так как, это не в их компетенции, насколько мне известно, соседка (Титоренко) состоит на учёте у психиатра Царева Михаила Андреевича

Нет
26 лет

Здравствуйте, Вам с соседями нужно написать коллективное обращение на имя главного врача Вашего психо-неврологического диспасера. Вам помогут решить данный вопрос.

Полиция пациентов не госпитализирует. Госпитализирует скорая мед.помощь, обычно которую вызывают родные.