Что вас беспокоит?
Вакцинация
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с графиком прививок для непривитого в младенчестве ребёнка 4 года 2 мес. Начали прививаться после 3- х лет. Из прививок на данный момент есть БЦЖ и Корь- краснуха- паротит. Месяц назад сделали впервые адс- м +гепатит В+ полиомиелит уколом. Как дальше прививать ребенка? Сколько адс- м и полиомиелита, гепатита и с каким интервалом делать ребенку после 4 лет?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. График вакцинации вам теперь нужно выстраивать индивидуально у педиатра, владеющего темой. Если вы имеете возможность консультироваться онлайн и оплатить консультацию, очень рекомендую Федора Катасонова или Сергея Бутрия (их можно найти в фейсбуке).
Похожие вопросы по теме
- 24 минуты назад10 ответов
- 26 минут назад4 ответа
- 46 минут назад16 ответов
- 49 минут назад14 ответов