Вакцинация

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с графиком прививок для непривитого в младенчестве ребёнка 4 года 2 мес. Начали прививаться после 3- х лет. Из прививок на данный момент есть БЦЖ и Корь- краснуха- паротит. Месяц назад сделали впервые адс- м +гепатит В+ полиомиелит уколом. Как дальше прививать ребенка? Сколько адс- м и полиомиелита, гепатита и с каким интервалом делать ребенку после 4 лет?

Добрый день. График вакцинации вам теперь нужно выстраивать индивидуально у педиатра, владеющего темой. Если вы имеете возможность консультироваться онлайн и оплатить консультацию, очень рекомендую Федора Катасонова или Сергея Бутрия (их можно найти в фейсбуке).