Кровяные выделения что может быть.?
Здравствуйте,мне 30в 15году были первые роды, цикл 26,27 дней в среднем.Никогда в середине цикла подобного небыло а сегодня 18дц появились кровяные выделения, других жалоб нет ничего вроде не болит . Что это может быть?
Здравствуйте.
Если они совсем скудные или слизистые с прожилками крови, то это может указывать на овуляцию ( возможно она произошла чуть позже)
Но для исключения патологии безусловно нужно провести узи малого таза.