Консультация акушера /

Акселераций ноль — вопрос №1136847

Здравствуйте срок 35 недель , беременности . Сегодня было ктг, 7 из 8 показателей в норме, акселераций ноль, малыш во время ктг был активный через чур, очень переживаю на приём только через неделю, это очень плохо, что предпринять ?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Яна, здравствуйте! Если малыш был активный, то акселерации точно должны быть на плёнке. Прикрепите, пожалуйста, саму пленку ктг.
Клиент
Загрузила

Акушер, Гинеколог
Яна, у вас есть акселерации. Все нормально. Машина, которая расшифровывает КТГ, не всегда бывает права.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Прикрепите пожалуйста результат КТГ, саму ленту
Клиент
Загрузила посмотрите пожалуйста
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Аксцелерация есть. Просто сам аппарат не засчитал её. У вас хорошее ктг. Автоматическому подсчёту у нельзя доверять. Если бы было все пдохо- была бы сплошная линия. А у вас ест неплохой разброс сердцебиения.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это не "акцелераций ноль", это практически одна сплошная многовершинная серия из периодических акцелераций. И двигательная активность такая, что ему бы паспорт - дали бы мастера спорта )))
На редкость необоснованная тревога.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, спасибо успокоили?