Очки при глаукоме
Здравствуйте! Во многих интернет-источниках пушут о пользе использования очков с зелёными линзами при глаукоме. Действительно ли они помогают снизить ВГД? Если да - должны ли это быть линзы без дипортий или необходимы именно рецептурные?
Глаукома
38 лет
Здравствуйте, внутриглазное давление снижается только при медикаментозном, лазером или хирургическом лечении. Очки ВГД не снижают