Помогите разобраться

Сдала анализы на ВПЧ , обнаружен 31 ый , врачи сказали что есть дисплазия , делали конизацию шейки , результат пришёл дисплазии не было ! Пролечили антибиотиками и отпустили . Выделения не прекратились. Температура переодически , постоянный упадок сил , что это может быть ?

Нет
34 года

Здравствуйте! Когда была выполнена операция? Что было по гистологии после конизации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина, операция была 10 го октября , результат гистологии , что дисплазии не было и все хорошо , нет ничего .

С 10.10.22 идут выделения кровяные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина, да

Это больше месяца……поэтому у вас и слабость, упадок сил, вы теряете железо. Вам нужен Транексам 500мг 3 раза в день, завтра срочно к своему гинекологу на осмотр и Узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина, поэтому и пишу Вам . Гинеколог меня не выписывает с больничного, по узи показывает скопление жидкости .

А какие препараты применяете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина, уже не какие , после операции было сильное кровотечение , положили в больницу кололи антибиотиками , сделали узи , кроме жидкости ничего не увидели с больницы выписали , лейкоциты повышены , жидкость свободная показывает на узи .

После конизации жидкости в малом тазу быть не может; жидкость может быть после овуляции или после операций на органы малого таза.

Какая температура? Сколько дней держится? Какой у вас гемоглобин? Давление? Упадок сил может быть при пониженных цифрах гемоглобина, железа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина, 37 температура, гемоглобин 127 все хорошо . Мне интересно узнать дисплазия на гистологии не показало , рака нет , есть ВПЧ 31 по анализам и большая вирусная нагрузка , а что это может быть ?

Нет дисплазии- это отлично, ВПЧ есть и пусть, с ним ничего делать не надо; Вам нужен контроль цитологии, кольпоскопии через 6 месяцев

Здравствуйте. По гистологии какой результат пришёл?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Галимат, здравствуйте, нет ничего не дисплазии не рака .

Добрый день!
Хотелось бы уточнить.
Какая дисплазия была установлена вам.
Результат гистологии.
Лучше прикрепить результат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Вера, здравствуйте! Результат гистологии , что ничего нет не дисплазии , не рака ничего . Была Син 2

Выделения после операции могут быть длительно.
Причиной дисплазии в мазке по онкоцитологии обычно является воспалительные изменения. Они могут давать картину изменений в клетках. Рекомендую сдать анализ фемофлор.

Упадок сил может быть после операции, тк вы потеряли кровь, стресс, напряжение, психическое истощение. Вы были на адреналине, думали о вероятности рака. В этом состоянии не чувствуешь свой организм. А теперь в спокойном состоянии чувствуете переутомление, усталость, разбитость.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Вера, подскажите , пролечили антибиотиками , анализы так же повышенны лейкоциты, когда можно ждать уже хорошие анализы ? Может ли быть такое , что вирус совсем не там , в в другом месте ?

Вирус не лечится антибиотиками. Это бесполезно.
Надо понимать кого мы лечим. Если впч, то зря. Лечения просто не существует.
Если не знаем кого, то сдаём фемофлор, бак.посев,выявляем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Вера, спасибо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Вера, а свободная жидкость на узи о чем говорит ?

Принятый ответ

Это может быть кровь после операции, признаки овуляции, симптомом онкологии. В зависимости от ситуации.

Здравствуйте. Ваша слабость обусловлена продолжающимися кровянистыми выделениями, начните прием кровоостанавливающего препарата: транексам 1000 мг 3 раза в день до 4 дней.

Здравствуйте. Упадок сил у вас по другой причине. Сдайте общий анализ крови, вит д