Лимфоузлы напухли в паху
В паху у мужчины воспалились линфоузлы, пью пятый день антибиотик амоксицилин ничего не проходит все без изменений, когда щупаю он не болит, плотный, сидеть на картанах не могу мешает, температуры при этом нету, заболел орви, но они воспалились дня за 2 раньше, что делать?
Возможно крапивница на тепло, тело покалывает или зудит когда жарко приходится раздеватся и чуть охлаждатся, началось это когда включили отопление центральное...
27 лет
Сергей, здравствуйте!
Сдайте общий анализ крови, мазок из уретры на ИППП, кровь на ВИЧ, сифилис.
Здравствуйте! Вам необходимо обследование у уролога.