Консультация уролога /

Боль в паху и яйце справа — вопрос №1725619

Здравствуйте. Дня 2-3 беспокоила по вечерам не сильная, но резкая боль в паху справа, которая то появлялась, то проходила и в общем длилась минут 5, потом проходила.
Потом в один день я проснулся примерно в 5 утра от того что мне хотелось по мелкому в туалет и болело в паху справа, а так же болело правое яйцо. После похода в туалет пошел обратно спать, но боль не прошла, просто со временем стало болеть меньше и я уснул. Проснулся утром, боли в паху не было, но осталась боль в правом яйце при пальпации. И так было на протяжении всего дня.
На следующий день боль при пальпации в яйце тоже прошла, но осталось какое-то тянущее чувство в правой части мошонки и паху, и периодические не сильные боли в паху справа, и так уже на протяжении дней 3.
При мочеиспускании никаких болей или резей не испытываю, так же не замечал никаких примесей, или крови в моче. Сама мошонка как по мне выглядит нормально и при пальпации ничего странного я не нащупывал.
Из лекарств попил только уронекст по 1 пакетику в день, который мать посоветовала.
Что это может быть?

Возраст: 24

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Вариантов может быть несколько. Необходимо сдать общий анализ крови и мочи, сахар крови. Мазок из уретры микроскопия и соскоб Андрофлор. УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков, УЗИ почек и мочевого пузыря.
На данный момент можно
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, Прикрепил анализ мочи, на узи записался.
По анализу мочи, пока что, что нибудь сказать можете?
А вот на счет микроскопии и соскоба есть вопрос. Я так понял что эти анализы на бактерии, а я только месяц назад пропил курс Азитромицина от золотистого стафилококка который у меня в анализах кала нашли, и вот только пару дней назад закончил пить антибактериальное альфа-нормикс, которое мне потом от Синдрома избыточного бактериального роста назначали. То что я эти антибактериальные препараты только закончил пить на микроскопию и соскоб Андрофлор не повлияют?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Анализ мочи в норме.
На Андрофлор не повлияет
Клиент
Владимир Александрович, а то что эритроциты повышены и слизь обнаружена?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Отклонения минимальные, это допустимо
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Это может быть и неврология,и простатит,и вялотекущий эпидидимит,и камни в нижних отделах мочеточников-предположений много.Вам необходимо пройти обследование:
-ОАМ
-урогенитальный соскоб на иппп12
-узи почек
-узи органов мошонки
-микроскопия секрета предстательной железы.
Если на данный момент Вас беспокоят боли,можно применять свечи Вольтарен 50 мг ректально намного -5 дней
Принятый ответ
Клиент
Есть ли необходимость сдавать на иппп если половых контактов у меня и небыло никогда?
Андролог, Уролог
Если Вы девственник,не имеет смысла
Клиент
Луиза Римихановна, Прикрепил ОАМ, записался на УЗИ.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Сейчас можно начать клодифен нейро по 1т * 2 раза в день во время еды в течение 5 дней. Свечи простатекс по 1 свече ректально на ночь 10 дней.
Из обследований - сдать общий анализ мочи, ПЦР соскоб из уретры на ИППП исключить, также мазок на микрофлору из уретры, микроскопическое исследование секрета предстательной железы. УЗИ мошонки, УЗИ почек.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Это может быть спазм мышцы и защемление полового нерва. С целью исключения урологических проблем, выполните УЗИ мошонки.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Валерьевич, а защемлением полового нерва тоже уролог занимается или другой специалист?
Андролог, Уролог
Невролог
Андролог, Уролог
В целом анализ мочи спокойный
Клиент
Луиза Римихановна, а то что эритроциты повышены и слизь обнаружена о чем то говорит?
Андролог, Уролог
Эритроциты в допустимом объеме,слизь-это секрет простаты