Боли слева внизу живота
Здравствуйте.Беспокоят ноющие боли в кишечнике.Началось все месяца полтора назад с ноющих болей в животе и пояснице отдающих в ноги.Гинекологию и неврологию исключили,почки тоже.В низу будто тяжесть, толи ощущение наполненности.Боль больше локализируется слева,снизу.Живот как беременный именно снизу.
29 лет
Валерия, теперь нужно начинать обследования желудочно-кишечного тракта, начать с толстой кишки. Обратитесь к проктологу и составьте план обследований, с учетом того, что Вы уже сделали.