Можно ли вместе с Тералиджена пить Афобазол
Добрый день! Врач прописал пить Тералиджен по 1т перед сном от бессонницы вызванной легкой депрессией. Пью Тералиджен 5-ый день и состояние не очень, сонливость, побаливает голова и сон не полноценный. Вопросы: 1. Может ли это быть симптомы адаптации к Тералиджену, сколько длиться привыкание? 2. И можно ли вместе с Тералиджена пить Афобазол? (есть положительный опыт приёма)
Здравствуйте Афабазол дает эффект плацебо. Поэтому он легко применяется с другими препаратами. у него нет отрицательного взаимодействия.
От депрессии подберите что-то другое, она лечится антидепрессантом, не одним тералидженом.
Тералиджен пока принимайте по 2.5 мг.