Болит голова, мигрень

Очень часто болит голова. Постоянно пью суматриптан при болях,помогает. На другой день сново болит,опять пью и так может продолжаться 5 дней а то и неделю. Чем можно полечить что бы приступы исчезли или хотя бы были реже

Добрый день! Как у Вас болит голова? Вы уверены, что это мигрень? Проходили ли вы какие-либо обследования?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день! Была односторонняя головная боль с права в области виска. Теперь какая то блуждающая боль по голове. Но триптаны помогают. Только после триптанов болят суставы особенно ноги, пятки. Проходила УЗИ сосудов и Кт в 2014 году

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Невролог прописала вот такие лекарства мексидол 1т-3р в день и глиатилин 400, 3 раза в день.. При приступах триптаны. Лекарство я ещё не пила

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Артём,