Крапивница в течении месяца.
Крапивница в течении месяца, принимаю цетрин, преднизолон уколы в течении 5 дней, сорбенты. Анализ крови: лейкоциты 49, нейтрофилы37,6,нейтрофилы палочкоядерные 16,нейтрофилы сигментоядеоные 23. Что делать, к какому врачу обратиться. Спасибо.
Аритмия
63 года
Здравствуйте) сдайте кровь на igE Общий и эозинофильный катионный белок. И к аллергологу
Здравствуйте. Сдайте кровь на общий ИГЕ, универсальную аллергологичекую панель, посетите аллерголога- иммунолога очно.