Не могу зачать ребенка

Супруга сдала анализы, в платной клинике, все в порядке, у меня варикацелли ,сдал спермограмма, но мы зарабатываем меньше минимума нет возможности за каждый вопрос врачу в прямом смысле слова платить 1000 -2000рублей, вы могли бы дать ответ по готовой спермограмме в ней дело или нет? Заранее благодарю вас!

Здравствуйте,Илья, можете напечатать результат здесь или прислать изображение в л.с.