Что делать в таком случае?

Здравствуйте! У мужа на протяжении месяца в ухе появляются жёлтые выделения которые образуются в маленькие корки. Не болит, не зудит, не чешется. Но когда убираем эти корки, ухо начинает течь. Что это может быть и чем лечить? Подскажите пожалуйста🙏

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте . Похоже на дерматит или экзему . Используйте мазь тридерм 2 раза в день 14 дней . Если будет сохраняться ,консультация дерматолога

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Рупия, спасибо большое, попробуем!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Рупия, посоветуйте ещё пожалуйста, может есть какие то аналоги данной мази?

Акридерм

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Рупия, благодарю!!!

Принятый ответ

Здравствуйте! похоже дерматит или экзема, об-ть наружно пимафукорт 3р 7-10дн, беречь ухо от воды , цетрин 1т-1р 7-10дн, ГА диета , кровь на глюкозу

Принятый ответ

здравствуйте , похоже по фотографии на явления наружного отита
Используйте мазь Акридерм ГК 2 раза в день местно на турунде в ухо + места где появляются корочки в течении 10 дней