Кровотечение со сгустками

У меня нерегулярный цикл. После родов (кесарево в мае 2018) цикл был вроде бы нормальным, но в декабре и январе менструации не было. 5 февраля начали махаться, а 7 сильная боль и обильные выделения с большим количеством сгустков. Выделения продолжались 3 дня. Сейчас уже 9 день продолжают махаться. По УЗИ все нормально, но эндометрий 7 мм на 8 день цикла. Гинеколог осмотрел ничего не нашел. Сказал ждать климакса (мне 41 год). Что вы можете посоветовать?

Здравствуйте. Какой климакс в 41 год??? Меняйте специалиста. Необходимо обследовать половые гормоны, гормоны щитовидной железы уровень витаминов Д, В9, В12, ферритин, липидный и углеводный профиль. Вы молодая женщина, всё легко восстановить.

Мария, огромное спасибо!!