Не развивающаяся беременность или всё таки шанс есть?

Последние месячные 22.09. Предположительно 10-11.10 была овуляция. 27.10 по УЗИ в матке беременности не было, но была какая то жидкость в яичнике. ХГЧ 27.10 - 700; 7.11-14700; 9.11 -18900. 02.11 по УЗИ - плодное яйцо 9мм; желточный мешочек 1,5 мм., эмбриона нет. Назначили дюфастон 2 р/д. 16.11 УЗИ в другой клинике - плодное яйцо 18,2мм, желточного мешочка нет. Около плодного яйца какая то жидкость, похожая на воспаление, отслойка, эмбриона нет. Перестала пить дюфастон. Тошнота периодическая, немного болит грудь.

Гастрит. Гайморит
25 лет

Здравствуйте. Продолжайте пить Дюфастон. Контроль УЗИ через неделю.
Пока однозначно говорить нельзя

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия, а то что воспаление какое то? Ничего плохого не случится?

Все, что "похожее" это не диагноз. Для этого и контроль УЗИ.