Темный зуб

Здравствуйте, лечил пульпит на переднем зубе в частной стоматологии. Мне поставили металлический анкерный штифт, и он просвечивает. На фото не так видно, но в жизни явно выделяется на фоне остальных зубов. Подскажите, пожалуйста, можно ли это как-то исправить и нормален ли результат такого лечения?

Нет
28 лет

Здравствуйте. Все депульпированные зубы по протоколам современной стоматологии должны должны покрываться коронками для прочности. Эстетические моменты в данном случае исправятся коронкой

Здравствуйте! Зуб после депульпирования темнеет, тк он мертвый и отличается от соседних живых. Если просвечивает анкерный штифт, можно ставить стекловолоконные штифты, бело-прозрачные. Можно сверху поставить виниры, можно коронки