Что вас беспокоит?
Головокружение не проходит
Принял контрастный душ (часто принимаю), и на след утро и уже 4 дня кружится голова, не проходит. В голове чувствуется небольшое давление как будто в верхней части головы. Это на всю жизнь или можно вылечить со временем?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Андрей, доброй ночи. У вас такое впервые или уже происходило подобное?
Вера, впервые, но у меня всегда была вегетососудистая дистония, поэтому походы в баню для меня немного опасны были
Какие либо обследования проходили?
Вера, нет ничего не проходил, никуда не ходил еще
Возможно это просто сосудистый криз, на фоне перепадов температур, а давление в голове, повышение внутри черепного давления, но конечно, для того чтобы точно сказать, надо очно обратиться к неврологу, если есть возможность и пройти обследования: Мрт головного мозга и УЗДГ сосудов брахиоцефальной системы. Сейчас по вашим жалобам могу порекомендовать:Глиатиллин 600 мг 7 мл по 1 фл внутрь с утра_10 дней, Диакате 1/2 т+ Аспаркам 1 т 2 раза в неделю ( месяц)
Принятый ответ
Если данное лечение не поможет- обратиться к врачу очно, ещё есть назальные капли Семака 0.1 ℅ по 2 капли 2 раза в день 5 дней, очень хорошо снимают такие симптомы. Всего вам доброго!
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад2 ответа
- 4 часа назад5 ответов
- 4 часа назад2 ответа
- 5 часов назад3 ответа