Поплыл глаз

Здравствуйте, в течение 2 недель правы глаз красный. Сегодня утром с затруднением открыла глаз, и то только на половину. Глаз слизиться и плохо видит. Травм на глаз не переносила. Глазные препараты не принимала

Неь
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Только один глаз беспокоит?
Линзы не носите?
Боль, резь, зуд?
Нос дышит?
Выделения какого цвета?

Вера, здравствуйте, да, только один глаз. Линзы не ношу, только в очках. Сначала подумала аллергия на нарощенные ресницы спустя 3 недели, сняла, но покраснение осталось, которое сегодня привело к такому результату. Выделения либо слезы, либо мутноватые

Понятно. Возможно было раздражение от паров клея, сразу ничего не стали капать. И на раздраженную слизистую бактериальная флора присоединилась.
Начните капать капли ципрофлоксацин или левофлоксацин по 1 кап 4 раза в день 7-10 дней. И капли неванак или диклофенак 3 раза в день также 7-10 дней. Между каплями 10 мин перерыв

Вера, мне просто кажется, что это конюктивит, порой руками глаз тру. Может и занесла инфекцию

Это и есть конъюнктивит.
Лечение вам написала от конъюнктивита.
А он в свою очередь появился на фоне раздраженного глаза

Принятый ответ

Здравствуйте, это бактериальный конъюнктивит, я рекомендую капли глазные тобрадекс (комбинированный препарат - антибиотик +противовоспалительный) 4 раза в день 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Просмотрела приложенное фото. У вас конъюнктивит. Поэтому нужно лечиться антибактериальными каплями. Рекомендую капли тобрекс ( тобрамицин) или капли флоксал ( офлоксацин) - по 1 капле 4 раза в день.
Перед закапыванием капель рекомендую протирать глаза спонжиком, смоченным в разбавленном растворе фурациллина. От внешнего угла к внутреннему. Курс лечения 7 дней. Через несколько дней нужно оценить динамику состояния.

Здравствуйте. Как ваше состояние? Начали капать капли?

Принятый ответ

Здравствуйте рекомендую капли тоьрадекс 1 кап 4 р в день, на ночь мазь флоксал