Что вас беспокоит?
Беременность после постинора
Здравствуйте. Меня интересует вопрос,могу ли я быть беременна Месячные были с 28 октября по 2 ноября.4 и 5 ноября были па,молодой человек закончил в меня.6го числа выпила постинор,затем было кровотечение с 10-13 ноября. 13 и 17 были па,кажется,немного не успел вытащить,принимать повторно таблетки не стала,побоялась Последние дни сильная сонливость,изжога по вечерам,иногда тошнотв подкатывает к горлу прям,обильные белые выделения.Может ли это быть побочкой после постинора или я беременна?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Екатерина, здравствуйте. Скорее всего это побочное действие постинора, в Вашем случае беременность крайне маловероятна. На всякий случай сдайте кровь на хгч, анализ будет уже информативный через 10-11 дней после полового акта.
Екатерина, а скажите пожалуйста,есть ли вообще вероятность беременности ближайшее время если без предохранения?
Без предохранения беременность конечно возможна, если эякуляция происходит во влагалище и в дни овуляции.
Екатерина, а ещё вопрос.Когда у меня теперь овуляция?Отсчитывать две недели от 2го ноября или от 13го?
Вообще после приема препарата это сложно сказать, но правильнее отсчитывать от первого дня последней менструации, т.е от 28 октября.
Екатерина, спасибо Вам огромное!
Принятый ответ
Будьте здоровы)
Здравствуйте. в вашем случае риск беременности нулевой , такие выделения были после постинора , так как нарушает гормональный фон экстренная контрацепция
Добрый день!!! Беременность исключена Однозначно!!! Постинор и др. средства экстренной контрацепции содержат в составе большие дозы гормонов, после приёма нарушается гормональный баланс, на восстановление могут уйти месяцы!!
У вас вероятно проявились побочные эффекты Постинора.
Поэтому средства экстр.контрацепции чаще 1-2раз в год не рекомендуют использовать!!!
Здравствуйте. Беременность у вас исключена, можно было не принмать постинор. Сейчас у вас побочный эффект
Здравствуйте
На фоне приема постинор, ваш организм отреагировал выделениями с 10-13
Начался новый цикл . Первые дни с малым шансом беременности. Но овуляция в середине вполне возможна
Похожие вопросы по теме
- 29 Мая 201814 ответов
- 5 Октября 202221 ответ