Консультация невролога /

Остеохондроз шейного отдела — вопрос №1139247

кружится голова незапно,особенно на дороге и за компьютером,когда стою,иногда темнеет в глазах,тяжесть на шее,иногда горящая боль в голове,слабость,усталость,хочется постоянно спать,почти постоянно заложен нос,капли не помогают( детсте ставили хронический гайморит)

Возраст: 33

Хронические болезни: гайморит, остеохондроз наверное тоже

Невролог
Здравствуйте! Вам необходимо пройти дообследование- ОАК, анализ крови на ферритин,сыв железо, Вит Д, Вит В12, глюкозу, общий белок, липидограмма,коагулограмма, гормоны щитовидной железы, ЭКГ, УЗИ сосудов головы и шеи. Что из этих обследований проходили? Как давно появились ваши жалобы? Работа связана длительным вынужденным положением шеи или с зрительным напряжением? Какое у вас АД?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, а можно с Вами связаться по телефону?

Невролог
Нет, здесь запрещено давать личные контакты, иначе заблокируют. Отвечайте пожалуйста здесь .
Невролог
Здравствуйте.
Большинство Ваших жалоб не имеют отношения к остеохондрозу, необходимо дообследоваться для выяснения причин.
Какие-то анализы сдавали?
Какие обследования проходили?
Принятый ответ
Клиент
Алина,
Невролог
Пустое сообщение.
Если проходили какие-то обследования, прикрепите пожалуйста под вопросом.
Педиатр
Здравствуйте) в данном случае необходимо дообследоваться. Сдайте оак, биохимический анализ крови (общ белок, глюкоза, общ бил прям бил, алт аст, мочевина, креатинин, срб, холестерин, ЩФ), кровь на витамин д, ферритин, витамин в12. Пройти уздг сосудов шеи, осмотр глазного дна, экг, эхо-кс. И очно проконсультироваться у лор врача.
Невролог
Здравствуйте. Опишите пожалуйста головокружение: будто предметы вокруг вращаются, комната в сторону уезжает? Или больше как дурнота, состояние как на лодке? Давление у Вас какое? Не сдавали ли Вы какие либо анализы? Анемии раннее не было? Тревожность, стрессы часто бывают?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, вы проходили какие-либо исследования?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте Светлана! необходимо сдать анализ на биохимический анализ крови ферритин вит д вит б 12 исключить дефицитные состояния так как при нарушение возникает такая симптоматика,вторично исключить нарушение со стороны электролитного обмена -сдать биохимический анализ крови на электролитный Баланс калий натрий хлор магний ,третично сдать гормоны щитовидной железы ТТГ и Т 3 и Т4 свободный Узи щитовидной железы -при нарушение возникает такая симптоматика
Общий анализ крови глюкоза ущи брахиоцефальных и Интракраниальных артерий
Если проходили данные обследования Прикрепите ?Головокружения сколько дней ?По длительности и частоте в день ? Опишите подробнее головокружения ?Как будто вращаются предметы ,чувство неустойчивости ,при вставании ,при наклоне возникают,какое ваше давление ежедневное?Скажите чувство опьянения ,или шаткость кидает вас в стороны ?Со стороны шаткость видна ?жду ???