Почему кот не пьет и не ест, постоянно лежит ?
2 дня назад утром у кота началась рвота белой пеной( примерно 7 раз), вечером мы обратились к ветеринару, сделали капельницу, поставили противорвотный укол. На следующий день пошла рвота желтой пеной, продолжалось это до 12 часов, мы снова обратились в клинику, сделали рентген( врач направила с подозрениями на инородное тело), затем сделали капельницу в клинике, дома вечером тоже сама прокапала его. Сегодня третий день, он ничего не ест, не пьет, нос сухой, не моется, не играет, постоянно лежит, в последнее время облизывается, нет интереса к происходящему. Пыталась давать ему воду со шприца, он не хочет пить. Подскажите, что делать?? Ему становится только хуже. Ветеринарные клиники у нас в городе не особо хорошие, точно ничего не говорят. Уже 3 дня не ест.
Что по рентгену сказали? Кровь на анализ брали? Узи брюшной полости надо сделать. Если на противорвотном всё равно рвота,то скорее всего инородное тело в желудке