Правильно ли назначено лечение
В наддиафрагмальном отделе S9 правого левого определяется участок слабо интенсивной инфильтрации по типу матового стекла размерами 20*7 мм, краниальнее этого, а также в базальных отделах S5-очаговая перибронхиальная инфильтрации, субсегментарные бронхи на этом уровне частично заполнены содержимым
37 лет
Здравствуйте. Это признаки воспаления лёгких. Обратитесь к врачу очно для назначения лечения.