Образование в легком у котика!!!

Добрый вечер. Котик 14 лет, 4 дня кашлял и ничего не кушал,появились хрипы.Сделали рентген.Дали следующее описание снимка: на обзорной рентгенограмме органов грудной клетки в средне-дорзальном отделе определяется округлое образование около 2,5 см в диаметре с ровными контурами, однородного характера. Выражено обогащение сосудистого рисунка, в плевральном синусе небольшое количество жидкости.Тень сердца четко не дифференцируется. Диагноз: объёмное образование лёгких (c-r), осложненное плевритом, вероятно метастатического характера.Подскажите пожалуйста,какие прогнозы и можно ли что-то сделать в нашем случае?Очень любим своего питомца!!!

К сожалению ничего.
Модно взять биопсию с помощью УЗИ
Уточнить что за новообразование и если новообразование поддается химии то можно пробовать. Все зависит от опухоли.