Что вас беспокоит?
В какой больнице Москвы и Московской области лечат аспергиллому в легких?
КТ показало асперелома правда под вопросом. Дали направление в кожновенерологический диспансер городской и в Моника для конмультации с микологом. Нл они этим не занимаются. Это глубокий микоз а они по коже Есть ли отделение в государственных клиниках? Куда обратиться по лечению? С уважением ГалинаЛеонидовна.
Добрый день. Какие анализы показали аспергиллез? Кровь на антитела? Сдавали ли Вы мокроту на посев? Какие жалобы?
Наталья, добрв день. Жа лоб вообще нет. Только КТ показало аспергиллому ? под вопросом . Вчера сама сдала кровь на Аспергилеза LgG. А мне нужно будет заключение и чем лечуть. С уважением Галина Леонидовна
Здравствуйте. Просите направление в пульмонологическое отделение прикреплённого к вам стационара или областное, можно на консультацию к торокальному хирургу.
Екатерина,,добрый день!Спасибо. Ищу пульманолога. У террокального хирурга была. Ясности не появилось.
Здравствуйте! Должны заниматься любыми грибковыми заболеваниями. Для начала сдать полный клин ан крови, посев и ПЦР мокроты на грибки и аспергиллы, ИФА крови на эхиноккокк.
Павел, спасибо за ответ. Я сама сражена.,что в Московском кожвендиспансере Моника врачи микологи знают только о грибка на коже и ничего по глубокому микозу. Анализы крови были но о них и речи не было.. я сама изучила вопрос по интернету и сдала кровь платно на Аспергиллез LgG(кач). Придётся и с результатом самой разбираться. Воспользуюсь Вашим советом о другом анализе и найду где его слать
Спасибо.
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад12 ответов
- 4 часа назад1 ответ
- 6 часов назад1 ответ
- 9 часов назад2 ответа
- 10 часов назад2 ответа
- 10 часов назад1 ответ
- Вчера в 15:0526 ответов
- Вчера в 09:396 ответов
- Вчера в 08:0339 ответов
- Вчера в 06:074 ответа
