Длительный понос после приема антибиотика — вопрос №1139947
После курса антибиотика 5 дней диарея. На 6-й день - темп. 38, рвота. Лечилась как от ротовируса. Прошла еще неделя, сейчас хожу по 20-30 раз в сутки, по немногу. Принимаю пребиотик. Нормально ли это?
Возраст: 38
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!