Низкий хгч при первом скрининге

Добрый вечер! При первом скрининге на 12 недели показал пониженный хгч 12,31МЕ/л/0,336 МоМ. Есть какая-то опасность для ребёнка. Остальные показатели в норме.

Нет
33 года

Здравствуйте. Комплексно оцениваются все показатели! Только комплексно! Если риски суммарно оценены как низкие- волноваться не о чем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Ольга, доктор, я прикрепила результат анализа, если не трудно, взгляните

Принятый ответ

Посмотрела. Всё риски оценены как низкие. Всё идеально не смотря на низкий хгч.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Ольга, спасибо!

Здравствуйте. По отдельности показатели не смотрят, оцениваются комплексно. У вас по скринингу крови все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым, поводов для переживаний нет. Для малыша никакой опасности нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Галимат, хгч нужно повторно пересдать?

Принятый ответ

Ничего не нужно пересдавать, у вас всё нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Галимат, спасибо

Добрый день.
По скринингу риски аномалий развития у вас низкие.
Отдельно данные показатели не оцениваются.

Здравствуйте! Дарья , повода для беспокойства нет ! Риски минимальные

Здравствуйте! У Вас низкие риски по трисомиям, по ЗРП и ПЭ. Это самое главное.

Здравствуйте. У вас хороший результат скрининга. Все риски риски низкие хромосомных аномалий нет у плода