Абьюзер ли мой молодой человек
Мне кажется, что мой жених абьюзер, хочу понять так это или нет, чтобы понимать, строить ли мне с ним в дальнейшем отношения или он опасен для моей жизни и стоит срочно уходить от него. Если это как-то влияет на консультацию, то у нас есть общий ребенок.
Ксения, здравствуйте!
На консультации можно провести диагностику определения степени вероятности насилия со стороны партнера.
Но уже можно сказать, что в здоровых отношениях такие мысли и вопросы не возникают
Ксения, здравствуйте.
Можно только предположить, если вы опишите вашего МЧ более подробно.
Или если он согласится на тестирование и Психологическое обследование, то можно будет выяснить определённые акцентуции характера, наличие детских травм и тд.
Добрый день, Ксения!
Важно понимать, почему у Вас возник вопрос абьюзер ли Ваш жених или нет. Как это проявляется? Что он делает такого, что Вы начинаете сомневаться в нём?
Вы счастливы в отношениях с молодым человеком?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.