Депрессия
Мне 34 года 5 лет я жила с человеком абьюзером который меня уничтожил. Год назад я потеряла отца и он меня бросил. В этот самый сложный момент. Я нашла в себе силы жить дальше , начала принимать грандаксин и мне стало чуть легче жить, грандаксин я пью уже год. А потом он стал появится раз в месяц , так облить г и снова пропасть. Вчера я увидела его с другой женщиной и ее ребенком. Он был счастлив. Прошел почти год как он ушел , я пыталась его вернуть месяц назад он меня ударил ; сказал что я тварь и ушел …. Меня трясет вторые сутки , 2 дня я пила водку , сегодня фенибут. Что мне делать После одной таблетки фенибута меня трясет уже часа два Можно ли выпить вторую ? Как спастись из этого кошмара
Принятый ответ
Поверьте пройдёт время и всё это закончится на данный момент да примите вторую таблетку фенибута лучше в таких случаях под рукой иметь альпразолам или Феназепам он очень быстро блокирует тревожное состояние рекомендую вам пропить Тенотен по две таблетки три раза в день в течение двух месяцев Атаракс по 1/4 утром 1/4 в обед и пол таблетки на ночь в течение месяца а также комплекс магний b6 по одной таблетке три раза в день в течение двух месяцев
Принятый ответ
Алёна, добрый вечер! Очень сложно восстанавливаться после таких отношений, я понимаю. Сходите к врачу-психотерапевту, чтобы Вам назначили нормальную эффективную терапию. Пить алкоголь и хаотично что-то принимать - не выход. + для того, чтобы закрыть гештальт, чтобы не повторять своих ошибок, чтобы проработать и перевернуть эту страницу в жизни, чтобы этот деструктивный опыт не мешал вам потом в жизни, лучше всё проработать еще с психологом.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Фенибут принять можно. Если будет беспокоить тревога, то в таких случаях назначается магний в6 курсом, или транквилизаторы атаракс, грандаксин курсом. Если тревоги и депрессия не пройдут, показано назначение антидепрессантов. Пожалуйста не отчаивайтесь! У вас пройдет это состояние.
Принятый ответ
Здраствуйте, фенибут по 2 таб,3 р/с+афобазол по таб,3 р/с, вам требуется пройти психотерапию, научится жить без него.
Принятый ответ
Принять фенибут можно, по 1т 3р/д. Возьмите Атаракс (Гидроксизин) по 1/2 утром и 1 на ночь, можно Тералиджен (Алимемазин) - также по 1/2 утром и 1н/н. Обратитесь к психотерапевту.
Здравствуйте. Конечно, можно принимать фенибут (только правильно: по 1 таб. 3 раза а день, месяц). Но это не решение проблемы. Это лишь дополнение. В вашей ситуации основа помощи - психотерапия. Только она будет воздействовать именно на причину вашего состояния. Только так можно реально решить проблему.
Рекомендую обратиться к психотерапевту. Можно в пнд или в частную клинику, как Вам удобно.