Обильные жидкие выделения

Здравствуйте. Беременность на данный момент 22 недели.уже 2 недели примерно обильные выделения.Прям вытекают.Много.Жидкие как вода.засыхают белесыми пятными.Ночью ничего нет.В течение дня периодически вытекают.Не чешется,ни жжёт.Дискомфорта нет.Мазок врач сказала хороший.Я уже купила тест на подтекание вод-амниошур.1 полоска.Что думать и не знаю.Врач на мои жалобы внимание не обращает.Говорит мазок норма значит так надо.

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Важно исключить подтекание вод.
Походите с прокладкой индикатором 12 часов (фрау тест, например) , ещё, на всякий случай.

Во время беременности количество выделений увеличивается, из-за обильного кровоснабжения органов малого таза.

Если нет зуда, жжение, а так же на кресле не видно воспаления. Это-норма.

Екатерина, амниошур не такой достоверный как прокладка фрау?

Амнишур достоверный.

Но там может быть погрешность взятия.

А при прокладке все выделения попадают на тестер. Потому что долго носите её.

Принятый ответ

Здравствуйте. Свечи какие-то ставили вагинально?

Асиет, нет.никаких свечей.

Во время беременности количество выделений становится больше, иногда они вытекают как вода. Главное что амниошур отрицательный

Принятый ответ

Добрый день.
При беременности влагалищные выделения меняют свои характеристики. Сначала становятся гуще, потом более жидкими.
Если исключено воспаление (мазок) и подтекание вод - значит, все нормально.

Принятый ответ

Здравствуйте
Если мазок нормально, то ничего страшного нет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, с беременностью выделения меняется, усиливается, обильнее становится, если мазок в норме, значит страшного нет