Результаты УЗИ
Здравствуйте,4 сентября была проведена операция по удалению щитовидной железы, 4а стадия,2кл.группа T3N1bM0 1 ноября была радиойодтерапия, сцинтография показывала,что в настоящее врем повторный курс не требуется. Прошло 3 месяца с радиойодтерапии и я поехала сначала на УЗИ щитовидки,а потом к своему врачу. По УЗИ страшно или нет? Переживать?
Принятый ответ
добрый день,фиброз это рубцовая ткань,нечего беспокоиться
Арам, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного по УЗИ нет. Не волнуйтесь.
Маргуба, спасибо большое, но только голова ни как не успокоится
Валентина, расслабьтесь.самое трудное позади. Походите к психологу. Займитесь чем-то то интересным - кино чтение прогулки занимательные курсы по обучению чему нибудь красивому и приятному!
Маргуба, спасибо
Принятый ответ
По УЗИ нет ничего страшного. Все как и должно быть.
Наталья, спасибо
Принятый ответ
Добрый день. Ничего страшного по УЗИ нет. Это рубцовая ткань после проведенной операции. Это не повод для волнения. Наблюдать по графику, расписанному вашим лечащим врачом.
Ольга, спасибо
Здравствуйте.
Абсолютно ничего страшного по узи нет.
Не волнуйтесь!
После операции образовалась рубцовая ткань- это нормальная реакция!
Юлия, спасибо
Здравствуйте , пока только наблюдение, не беспокойтесь
Анастасия, спасибо
Страшного ничего нет. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Данных за рецидив нет.
Добрый день! Сам протокол УЗИ "обрезан" на фото по правому краю, но, заключение исследования в норме. Выявлен фиброз - это рубцовая ткань. Дополнительно по УЗИ ОБП выявлены кисты почек - это достаточно частое явление. Если не описаны размеры, тогда чаще всего они не требуют ни какого лечения и опасности не представляют. Будьте Здоровы!