Можно ли пить успокоительные, антидепрессанты когда колят КОКАВ против бешенства
В связи с событиями (умерла собака от бешенства и ставят нам уколы с мужем), моральное состояние доходит до нервного срыва. Раньше пила спиртовые новопассит, пустырник, валериану и корвалол. Что пить сейчас? Алко нельзя. Можно ли афобазол или что то в этом роде? Таблетки пустырника и валерианы не помогают.
Принятый ответ
Здравствуйте! Пейте маге в6
Магне В6 по 2*3 р д полмесяца потом по 2*2 р д 1 мес.
Принятый ответ
Здравствуйте!Спиртовые успокоительные Вам нельзя. МагнийВ6, афабазол можно пропивать курсами запросто.
Принятый ответ
Здравствуйте .Можно афабозол или тенотен
Принятый ответ
Да, Афобазол можно начать с 1 таб 3 раза в день после еды, при недостаточном эффекте можно 2 таб 3 раза в день. И, конечно же, необходимо найти занятие по душе и взять ситуацию в руки. Нужно понимать, что это жизнь.
Здравствуйте , Афобазол можно.
Принятый ответ
Добрый день. Сходите на прием к неврологу или терапевту, врачу общей практики, и они выпишут вам нормальные рабочие противотревожные и успокоительные средства в хороших дозировках. Все эти препараты продаются по рецепту, поэтому сами вы их не купите.
Здравствуйте.
Домашние животные- это здорово. Милые друзья, иной раз переворачивающие дом вверх дном, но не менее любимые.... Моя бабушка получила сахарный диабет после смерти овчарки... Потому, подумайте и о себе.
Можно Афобазол, Магнелис.
Можно. Только не сироп новопассит и не спиртовые настойки-. Таблетки- любые.
Попробуйте тенотен или афобазол данные препараты вполне можнл
Спиртовые нельзя, Афобазол можно.
Здравствуйте , примите афобазол,на ночь четвертинку амитриптиллина
Здравствуйте новопасит в таблетках или Афобазол