Гв и антибиотики
Добрый день. Через какое время после окончания курса антибиотика авелокс (моксифлоксацин) можно возобновить грудное вскармливание? Период полувыведения 12-14 часов. Курс антибиотика 10 дней по 400 мг.
34 года
Добрый день!Через сутки после последнего приёма лекарства можно возобновить ГВ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Через 24-28 часов можете начать ГВ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Грудное вскармливание можно возобновить через 24-28 часов соответственно.
Принятый ответ
Добрый день. Спустя сутки после последнего приёма препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте! Через сутки после последнего приема можете вернуться к грудному вскармливанию
Принятый ответ
Через сутки после окончания курса можно давать грудь ребенку