Защемления седалешнего нерва

Не однократно атрофированные мышцы за много лет жизни.Проблемы с позвоночником шеи поясничный и крестцовый отдел.Стало ставить в ляшки тоже за некоторое время шишки ажно иголка скрипит при введение лекарство.пока попа зажила немного стало снова ставить в ягодицу.сейчас поставила ниже было больно но к вечеру заболела нога и колена.Боль по сегодняшний день с задней стороны колена опухло и спереди болит колена.когда ложусь спать переворачиваясь на левый бог бедра и ноги мне очень больно.Левая сторона бедра и до колена болит и ноет колена .При хоть бе когда долго хожу болит,даже сижу бывает ноет.онемевшая левая сторона бедра болит и как мурашки как онемевшая часть.общем когда лежишь на боку левой стороны болевой синдром идет от ягодицы в низ до колена да еще с отеком в зади колена.а само колена нормально только ноет потому что есть опухшая задняя часть и еще разогревающими мазями мажу,меновазином и гепариновой мазью.

да
56 лет

Здравствуйте!необходимо пройти по возможности мрт Пояснично-крестцового отдела позвоночника, рентген коленных суставов
Для того, чтобы снять болевой синдром нужны противовоспалительные препараты например т Рикотиб 90 -1 р в день 10 дней
нейробион 1 таб 3 раза в день 1 месяц миорелаксанты калмирекс 1 таб 2 раза в день 3 недели
Аппликатор Кузнецова лежать по 20 мин поясничным отделом ,также лежать на полужестком ортопедическом матраце

Здравствуйте.
Сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
И пройдите консультацию у ортопеда.
Из лечения советую:
*Для снятия мышечного спазма необходим прием мидокалма по 150 мг по 1 таб 2 раза в день-20 дней
После еды
*Для снятия болевого синдрома советую использовать нестероидный противовоспалительный препарат рикотиб по 90 мг по 1 таб 1 раз в день-10 дней
после еды
*омез по 20 мг утром за 30 минут до еды-14 дней(для прикрытия желудка)