Как снять боль в коленном суставе

Периодическая сильная боль в левом коленном суставе. Усиливается после длительной ходьбы и при плохой погоде. Случается, что боль появляется без всяких причин, когда я сижу дома в кресле. Хочу спросить - какими уколами можно снять сильную боль в коленном суставе? Какой провести курс лечения? Таблеток принимать не желательно.

Хронический гастрит в стадии ремиссии со вторичным калитом
65 лет

Здравствуйте. Надо сначала поставить диагноз , а затем назначать лечение. Начните со снимков коленного сустава, это необходимый стандарт.

Станислав, Есть УЗИ, рентген снимки. Как Вам их показать?

Разместите на портале «спроси врача».