Уровень хгч
Последняя нормальная менструация началось 31.01. 2 февраля пошла на прием, после осмотра пошла менструация. Буквально один день. До сих пор есть выделения коричневатого иногда розоватого оттенка со сгустками. 10.02 сделала УЗИ. Полость матки чистая, ни каких дисфункций не выявлено. 16.02 сдала хгч. Уровень 46.1 . Подскажите, это внематочная беременность?
Здравствуйте.
Обязательно хгч в динамике и узи контроль!
Может быть внематочная беременность, но ХГЧ очень низкий. Помет быть полный самопроизвольный аборт или неполный аборт. А что по Узи толщина эндометрий? Есть ли жёлтое тело. Нужно узи и ХГЧ в динамике. ХГЧ повторите. Нужно обратиться к гинекологу, возможно лечь в стационар под наблюдения, до выяснения точного диагноза.