Расшифровка анализов ребенок 8 лет
8лет. Пропили 14 дней супракс, после укуса борелиозного клеща. Сдали Анализ крови, пцр и общий. Вчера утром сдали анализ, м вечером ухудшилось самочувствие, заболело горло, симптомы орви. Температура 37,5. Итог т.к заболивали анализ не хороший. Что значит?
8 лет
Принятый ответ
Абсолютно нормальные анализы! Как общие, так и по боррелиозу - его у вас нет.
Лечить ОРВи которым сейчас болеет ребенок
Принятый ответ
Здравствуйте) Анализ без патологических изменений, что соответствует течению вирусной инфекции. Антибиотик не показан. Обильное питье и местное симптоматическое лечение.