Консультация невролога /

Плохой сон — вопрос №1141551

Здравствуйте. Ребенку 2, 7, часто плохо спит. Через день может проснутся в промежуток 2-4 часа хнычет, дерётся, психует. Через час -полтора только удается уложить. Невролог назначала эдас 360, магний в6 пропили. Есть небольшая эпиактивность, наблюдаемся. На ночь мульты не смотрит , играет спокойно в машинки и засыпает легко.

Возраст: 2

Хронические болезни: Нет

Психотерапевт
Здравствуйте!
Эпиактивность - делали ЭЭГ?
Была ли консультация эпилептолога?
Принятый ответ
Клиент
Артур, здравствуйте. Да делали ЭЭГ, невролог-эпилептолог сказала наблюдаем и всё

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Можете прикрепить протокол ЭЭГ?
Принятый ответ
Клиент
Ирина, там 40 листов, прикрепила несколько
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Вы делали ночной видеомониторинг?
По приложенным листам есть на некоторых-патологическая эпиактивность.
Судорог,потери сознания,черепно-мозговых травм не было
Малыш родился в срок?
Закричал сразу?
На фоне эдаса были изменения в плане сна или не?
Клиент
Ирина, дневной 2 часа сна. Родился и закричал да. Было двойное обвитие. Также гуляя по парку резко побледнел и обмяк, но сознание не терял, реагировал. Погода была прохладная. Эдас не помог
Психотерапевт
Агрессия проходила на фоне приема Эдаса?
Какие-то ещё медикаменты назначали с целью успокоения работы нервной системы!?
Клиент
Артур, магне в6 п ли месяц , эдас не помог
Психотерапевт
На машине был спокойнее?
Клиент
Артур, на магнии так себе. Но так не ежедневно конечно, раз в 2-3 дня. Непонятна причина
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, после назначенного лечения есть какие-то изменения в поведении ?
Принятый ответ
Клиент
Алана, пропили магне Б6 месяц, пили эдас. Изменения есть ,но незначительные. Сегодня снова в 3 ночи проснулся и в 4 уснул немного поплакал, думаю плохой сон
Невролог, Терапевт
В садик ходит? Стрессы бывают?
Клиент
Алана, в садик не ходит. Стресса не бывает, капризы обычные короткие из за игрушек и т д,
Невролог, Терапевт
Пока наблюдайте за ребёнком., это может быть скачок роста.
Клиент
Алана, спасибо
Невролог
Здравствуйте,для улучшения качества сна Дормикинд 1 т 4 раза в день -месяц
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, спасибо