Эффекта от лечения нет
Прохожу лечение метотрексат ом внутримышечно уже 9 недель, доза 17.5 мл. Не помогает. Ранее пила таблетки 20 мг - отменили (увеличились АСТ И АЛТ). Боль только продолжает усиливать я. Не знаю что делать?
Пиелонефрит
38 лет
Здравствуйте, Оксана, в случае сильных болевых ощущений с обезболивающей и противовоспалительной целью возможно внутримышечное введение препарата Амбениум, препарат обладает продолжительным действием, действует около 24 часов.