Совместимость лекарств при гипертонии
После обследования назначили престариум, потом престанс. При давлении 160/90. Через пару лет давление стало подниматься до 160/105, и выше. ВОП прописал дополнительно Бисопролол, Эналаприл+ диуретик. Что принимать?
58 лет
Здравствуйте, можно принимать диуретик, эналаприл, бисопролол. Все эти препараты сочетаемы между собой