Какому врачу лучше обратится?

Началось всё в ноябре, начался насморк подумала ОРВ.Начала пользоваться каплями(аксимилином) Так месяц капаю пока не пошёл запах с носа. Побежала врачу к лору -он сказал гайморит начинающий систему прописал( СДЕЛАЛА систему) снова к лору!!!!! Он мне сказал ,что мне нужно удалить в носу наросты в обоих ноздрях??? Удалил мне наросты, проходит неделя нос не дышит. Стала тяжелая отдушка уже ,после физической работы у меня, начинается кашель и нехватает воздуха . А как побрызкаю спрем от астмы и мне дышать легче?!!!!не могу понять что со мной творится ???? и нос не дышит и подозреваю ,что у меня, уже астма!!!! Ренген сделала показал ?. Что мне делать???????

Здравствуйте. Без осмотра сложно сказать. Рентген чего Вы сделали?
Не понятно, что за наросты были удалены... Полипы?
Могу посоветовать только показаться альтернативному ЛОРу.