Шишка в губе
Здравствуйте полгода назад появился шарик в губе визуально не видно только если трогать, когда трогаешь увеличивается. РАН и язв нет, твердый ровный круглый. Это может быть рак? Мне месяц назад поставили соркоидоз легких могут они быть связаны?
Соркоидоз легких
28 лет
Здравствуйте! Необходимо на очный осмотр к стоматологу - хирургу, чтобы можно было пропальпировать. Скорее всего это ретенционная киста, ранула. Убирается хирургически(вылущивается)
Здравствуйте. Покажитесь на консультацию стоматологу-хирургу. Без фото достаточно тяжело комментировать.
Это может быть и закупоренная слюнная железа.