Травма колена
Добрый день! Девочка- гимнастка 14 лет, боль в левом колене, сделали МРТ. Заключение: Разрыв заднего рога медиального мениска(Stoller 3a) Синовиальная киста вблизи метаэпифиза бедренной кости с внутренней стороны. Посоветуйте пожалуйста, что делать(возможно обойтись без операции) , и какой процент остаться в спорте?
Нет
14 лет
Здравствуйте. Третья степень всегда оперируется. Так что не теряйте время и идите на операцию.
Станислав, спасибо большое ?